AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Heinrich Weckauf
1885 Hochneukirchen – 1963 ?
099 Heinrich Weckauf, Sommerlicher Feldweg. Ohne Jahr.
Heinrich Weckauf 1885 Hochneukirchen – 1963 ?
Öl auf Malpappe. U.re. signiert "HWeckauf". In profilierter Leiste gerahmt.
29,5 x 45 cm, Ra. 42,5 x 52,5 cm.