AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis |
A. Kessler
20. Jh.
617 A. Kessler, Herbstlandschaft. 1971.
A. Kessler 20. Jh.
Aquarell über Bleistift auf festem Papier. Signiert "A.Kessler" und datiert u.li.
An den Ecken jeweils zwei Reißzwecklöchlein, verso atelierspurig.
Bl. 49,5 x 70 cm.