AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Herman van Swanevelt
1600 Woerden – 1655 Paris
212 Herman van Swanevelt "Altro vedutin dal Zugro"/ "For dalla porta piea".
Herman van Swanevelt 1600 Woerden – 1655 Paris
Radierungen. In der Platte bezeichnet u.re. "HS. fe... Cum pr Re", betitelt u.Mi. In Tusche nummeriert und bezeichnet
Pl. 11,7 x 18,7 cm, Bl. 11,7 x 18,7 cm.