AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Robert Rehfeldt
1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
438 Robert Rehfeldt "Hommage à Ruth". 1978.
Robert Rehfeldt 1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
Klischeedruck auf festem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "R. Rehfeldt" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "67/100" u.li.
Minimal fingerspurig und lichtrandig.
Pl. 46 x 31 cm, 59,8 x 51,8 cm.