AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Johannes (Hans) Kotte
1908 Dresden – 1970 Pirna
633 Johannes (Hans) Kotte, Stilleben mit Äpfeln. Nach 1950.
Johannes (Hans) Kotte 1908 Dresden – 1970 Pirna
Aquarell. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaßstempel versehen. Im Passepartout.
An den Rändern minimal riß- und knickspurig.
50 x 64 cm.