AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Victor Vasarely
1908 Pécs – 1997 Annet-sur-Marne
461 Victor Vasarely, Serielle Lineaturen. 20. Jh.
Victor Vasarely 1908 Pécs – 1997 Annet-sur-Marne
Serigraphien. In Blei signiert "Vasarely" und nummeriert "212 / 500". Ein Blatt im Passepartout montiert, ein Blatt auf Untersatzkarton montiert.
Blätter lichtrandig.
Bl. 22,5 x 19,6 cm / 19,4 x 18,8 cm.