AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis |
F. Rösch
20. Jh.
713 F. Rösch, Komposition in Gelb und Violett 1947.
F. Rösch 20. Jh.
Aquarell. In Blei signiert "F. Rösch" und datiert u.re. Verso mit einem weiteren Aquarell. Im Passepartout hinter Glas in einer Holzleiste gerahmt.
42 x 29,5 cm, Ra. 65 x 53 cm.