AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Erich Bucher
20. Jh.
Deutscher Maler.
327 Erich Bucher "Dresden- Zwinger". 1968.
Erich Bucher 20. Jh.
Aquarell. In Tusche signiert "E. Bucher" sowie datiert und betitelt u.li. An den Ecken auf Untersatzpapier montiert.
Bl. 29,5 x 41,7 cm.