AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 121 Ergebnisse |
Harald Metzkes
1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
410 Harald Metzkes, Am Strand. 1975.
Harald Metzkes 1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
Farblithographie auf Bütten. In Blei signiert "Metzkes" sowie datiert u.re., nummeriert "5/10" u.li.
Am rechten Rand unscheinbar gebräunt.
St. 30 x 35 cm, Bl. 37 x 49 cm.