AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis |
Lena Holderer
20. Jh.
527 Lena Holderer, Frauenschuh-Orchidee. Um 1950/ 1960.
Lena Holderer 20. Jh.
Silbergelatineabzug. Mimosa Fotokarte. Unsigniert. Verso mit Adresstempel der Fotografin versehen und nummeriert "Nr. A 747/5" Mi.
14,3 x 10,2 cm.