AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 80 Ergebnisse |
Klaus Süß
1951 Crottendorf/Erzgebirge
468 Klaus Süß "Frau und Krieger". 1994.
Klaus Süß 1951 Crottendorf/Erzgebirge
Farbholzschnitt auf Japan. In Faserstift signiert "K. Süß" sowie datiert u.re. Betitelt u.li. sowie bezeichnet "E.A." u.Mi.
30,3 x 21,2 cm.