AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
492 Falko Warmt "Signal-Gebilde". 1986.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Mischtechnik auf grobem Bütten. In Graphit signiert "Falko Warmt" sowie datiert u.li. Verso vom Künstler bezeichnet.
Blatt atelierspurig.
59 x 42 cm.