AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Albert Henry Payne
1812 London – 1902 Leipzig
149 Albert Henry Payne "Dresden". Um 1845.
Albert Henry Payne 1812 London – 1902 Leipzig
Tafeln leicht angestaubt und fingerspurig, vereinzelt leicht stockfleckig. Erste Tafel mit Feuchtigkeitsflecken. Vorsatz gebräunt. Einband mit leichten Altersspuren.
Buch 13 x 18 cm.