AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 67 Ergebnisse |
Horst Weber
1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
493 Horst Weber, Häuserzeile. Ohne Jahr.
Horst Weber 1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
Aquarell über Graphit. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaßstempel des Künstlers versehen.
Blatt minimal atelierspurig.
36,6 x 51,2 cm.