AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Erich Wolfgang Hartzsch
1952 Chemnitz
359 Erich Wolfgang Hartzsch "SUR". 1996.
Erich Wolfgang Hartzsch 1952 Chemnitz
Aquarell auf festem Papier. Monogrammiert "E W H", datiert und betitelt u.li.
Blatt leicht atelierspurig.
43 x 61 cm.
360 Erich Wolfgang Hartzsch "Selbstlos". 1996.
Aquarell auf festem Papier. Monogrammiert "E W H" und datiert o.li., betitelt o.re.
Blatt atelierspurig.
61 x 43 cm.