AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Sabina Grzimek
1942 Rom
354 Sabina Grzimek "Im Sommer". Ohne Jahr.
Sabina Grzimek 1942 Rom
Farblithographie auf festem Papier. In Blei signiert "S. Grzimek" u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "4. Blatt 12/20" u.li.
Blatt deutlich knick- und atelierspurig.
St. 52,5 x 34,5 cm, Bl. 59 x 49 cm.