AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
Moshe Gershuni
1936 Tel Aviv
335 Moshe Gershuni "Aus dieser Welt". 1984.
Moshe Gershuni 1936 Tel Aviv
Radierung und Aquatinta, koloriert. Unsigniert. U.re. in Blei datiert und unleserlich bezeichnet, li. nummeriert "37/50". Im Passepartout randmontiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.
Bl. 41,5 x 38 cm, Ra. 68 x 52,3 cm.