AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Horst Hussel
1934 Greifswald
392 Horst Hussel, Kopf. Wohl 2000.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Wasserfarben auf Japan. In Farbstift signiert "Hussel" und römisch datiert seitlich am Blattrand re.
Atelierspurig (schwarzer Stiftstrich o.li.).
68 x 48,7 cm.