AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
Christina Renker
1941 Altenburg – lebt in Berlin
698 Christina Renker, Ohne Titel. 1993.
Christina Renker 1941 Altenburg – lebt in Berlin
Keramik, grau, weinrot und weiß glasiert. An der Unterseite monogrammiert "R" und datiert.
Kante o.re. mit unscheinbaren Bereibungen in der Glasur.
H. 25,8 cm.