AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Bernhard Franke
1922 Bitterfeld – 2004 Augustfehn
035 Bernhard Franke, Dame vor Landschaft. 1977.
Bernhard Franke 1922 Bitterfeld – 2004 Augustfehn
Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "Franke" und datiert.
89 x 67 cm.