AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis |
Uljana Rogoshina
1979 Dresden
536 Uljana Rogoshina "O.T.", Booklet mit acht figürlichen Darstellungen. 2005.
Uljana Rogoshina 1979 Dresden
Aquarelle auf Aquarellkarton. Verso in Faserstift signiert. In schwarzem Booklet mit handgenähten Sichthüllen in Ringbindung. Auf den Innenseiten vorderseitig gestempelt signiert "Uljana Rogoshina", betitelt "o.T." und datiert, hinten nummeriert "6/25" und mit der Internetadresse versehen.
14,5 x 26 cm.