AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis |
Sven Johne
1976 Bergen auf Rügen
1998 bis 2006 Studium der Fotografie an der Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig bei Timm Rautert.
671 Sven Johne "Selbstportrait als Spaßvogel". 2005.
Sven Johne 1976 Bergen auf Rügen
Digitaldruck. Verso auf der Abdeckung auf einem Klebeetikett in Faserstift signiert, datiert und nummeriert "20/20" sowie typographisch künstlerbezeichnet und betitelt. Hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt.
29,7 x 23,7 cm, Ra. 32,3 x 26,3 cm.