AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Andreas Hegewald
1953 Sondershausen
373 Andreas Hegewald "Sprache". 1995.
Andreas Hegewald 1953 Sondershausen
Pinsel- und Federzeichnung in Tusche, Faserstift, Bleistift und Airbrush auf festem Karton. In Blei u.re. signiert "A. Hegewald" und datiert, li. betitelt.
70,2 x 100 cm.