AUKTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auktion 48 | 1 Ergebnis | |
B. Fuuge
19. Jahrhundert
002 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.
32,5 x 55 cm.