AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Rudolph Tamme
1835 – 1911
603 Rudolph Tamme, Dresdner Zwinger / Wallpavillon / Kronentor. Um 1870.
Rudolph Tamme 1835 – 1911
Untersatzkartons beidseitig stockfleckig und mit Randläsionen. Ein Abzug mit bestoßenen Ecken.
Abzug 19,7 x 27,7 cm; 28,2 x 20,4 cm und 28,1 x 20 cm.