AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Jörg Seifert
1968 Annaberg – lebt in Annaberg
531 Jörg Seifert, Ohne Titel. 2003.
Jörg Seifert 1968 Annaberg – lebt in Annaberg
Aquarell über Holzschnitt. Verso in Blei signiert "Seifert" sowie datiert. Fest im Passepartout montiert.
Technikbedingt leicht wellig sowie minimal atelierspurig.
Stk. 29,5 x 20,8 cm, Bl. 33 x 25 cm.