AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Frank Maibier
1959 Chemnitz
451 Frank Maibier "Kruzifix". 1991.
Frank Maibier 1959 Chemnitz
Pappschnitt. Verso in Blei signiert "Frank Maibier", datiert und betitelt.
Leicht atelierspurig, verso vereinzelt leicht eingedrückt.
102,3 x 53,5 cm.