AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Erich Wolfgang Hartzsch
1952 Chemnitz
378 Erich Wolfgang Hartzsch "Lemantee HARP". 1997.
Erich Wolfgang Hartzsch 1952 Chemnitz
Prägung und farbiger Stirnholzdruck. U.re. monogrammiert "EWH" und datiert. U.li. nummeriert "6/6/I", o.Mi. betitelt.
50 x 31 cm.