AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Andreas M. Stelzer
1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – 2007
281 Andreas Stelzer, Komposition. 1987.
Andreas M. Stelzer 1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – 2007
Graphitzeichnung. U.re in Graphit monogrammiert "AMS" und datiert. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet.
Blatt leicht atelierspurig.
36,2 x 48 cm.