AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Robert Lebeck
1929 Berlin – 2014 ebenda
601 Robert Lebeck "Romy Schneider, Quiberon, Frankreich". 1981.
Robert Lebeck 1929 Berlin – 2014 ebenda
Fotografie. Abzug der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg 2010. Verso signiert "Bob Lebeck" u.re. Links ausführlich typographisch bezeichnet u.li.
Abzug 25 x 37 cm.