AUKTION 05 | 24. September 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
L. Wächter
316 Leopold Wächtler "Dresden". Ohne Jahr.
L. Wächter
Farbholzschnitt. In Blei signiert u.re. Auf dem Passepartout u.li. bez.
20 x 30,7 cm.