AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 127 Ergebnisse |
Thomas Ranft
1945 Königsee (Thüringen) – lebt in Amtsberg (Sachsen)
301 Thomas Ranft "Perpetuum mobile". Ohne Jahr.
Thomas Ranft 1945 Königsee (Thüringen) – lebt in Amtsberg (Sachsen)
Radierung. In Blei u.Mi signiert. Am unteren Blattrand bez. Verso Sammlerstempel.
4,5 x 4,5 cm.