AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 2 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 46 Ergebnisse |
Marc Chagall
1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence
338 Marc Chagall "Ährenleserin Ruth". 1960.
Marc Chagall 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence
Farblithographie. Aus: Bibel II. Hinter Glas gerahmt.
WVZ Mourlot 246.
35,5 x 26 cm.
339 Marc Chagall "Der Betende Hiob". 1960.
WVZ Mourlot 253.
35,5 x 26 cm.