AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Jean Barbier
1738 – 1826
336 Georges Barbier "Daphnis et Chloé". 1914.
Jean Barbier 1738 – 1826
Pochoir (Schablonen-Grafitti). Im Druck signiert und datiert o.re. Im Passepartout.
21,5 x 23 cm.
337 Georges Barbier "Dans Carnaval". Um 1920.
Jean Barbier 1738 – 1826
Pochoir (Schablonen-Grafitti). Im Druck signiert u.re. Im Passepartout.
24,6 x 23 cm (Bildausschnitt).