AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Friedrich Christoph Dietrich
091 Friedrich Christoph Dietrich "Wasserfall".
Friedrich Christoph Dietrich
Radierung und Aquatinta. Nach einem Gemälde von J. Ruisdael. In der Platte unterhalb der Darstellung u.re. bez. F. Dietrich sculp., u.li. bez. Ruisdaal pinx. Im Passepartout.
28,1 x 23,7 cm.