AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Elsa Sturm-Lindner
1916 Dresden – 1988 Niederwartha
355 Elsa Sturm - Lindner "Theaterszene". Ohne Jahr.
Elsa Sturm-Lindner 1916 Dresden – 1988 Niederwartha
Kohle und Pastellkreide auf braunem Papier. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 32,5 x 42 cm.