AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 130 Ergebnisse |
Elisabeth Ahnert
1885 Chemnitz – 1966 Ehrenfriedersdorf
196 Elisabeth Ahnert "Madonna". 1924.
Elisabeth Ahnert 1885 Chemnitz – 1966 Ehrenfriedersdorf
Radierung. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bez. Im Passepartout.
9,4 x 9,6 cm.