AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
W. Reinhold
302 Walter Reinhold "Stehender weiblicher Akt". Ohne Jahr.
W. Reinhold
Bleistiftzeichnung. Monogrammiert u.li. An den unteren beiden Ecken Reste alten Klebebands. Im Passepartout.
33,2 x 25,1 cm