AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 109 Ergebnisse |
Curt Großpietsch
1893 Leipzig – 1980 Dresden
Curt Großpietsch 1893 Leipzig – 1980 Dresden
Zwei Federlithographien. Ein Blatt in Blei signiert u.re. Verso von fremder Hand datiert: 19.12.1929. Im Passepartout.
17 x 24 cm.