AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 126 Ergebnisse |
Erich Buchwald-Zinnwald
1884 Dresden – 1972 Krefeld
204 Erich Buchwald-Zinnwald "Parkweg mit Hecken": 1915.
Erich Buchwald-Zinnwald 1884 Dresden – 1972 Krefeld
Farbholzschnitt. In Blei signiert und datiert u.re. Im Passepartout. Rahmen.
BA: 19,2 x 29,2 cm.