AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 109 Ergebnisse |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
340 Klaus Dennhardt "Ohne Titel". 1987.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Gouache über Monotypie. u.li. signiert und datiert 5.4.1987. Verso Tuschpinsel - und Graphitzeichnung. Nochmals signiert und datiert.
69,8 x 49,7 cm.