AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 96 Ergebnisse |
Georg Gelbke
1882 Rochlitz – 1947 Dresden
235 Georg Gelbke "Weinberg". Ohne Jahr.
Georg Gelbke 1882 Rochlitz – 1947 Dresden
Radierung. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet und numeriert XX/XXX. Im Passepartout.
16,7 x 21,2 cm.