AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Lesser Ury
1861 Birnbaum – 1931 Berlin
314 Lesser Ury "Rauchender Zeitungsleser im Café". Um 1920.
Lesser Ury 1861 Birnbaum – 1931 Berlin
Radierung. Im Passepartout.
15 x 11,7 cm.