AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Carl Fischer
023 Carl Fischer "Stadtlandschaft". Ohne Jahr.
Carl Fischer
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Rahmen.
48,5 x 61,5 cm.