AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 37 Ergebnisse |
Gabriele Mucchi
1899 Turin – 2002 Berlin
294 Gabriele Mucchi "Damenportrait" (Seine Frau, die Bildhauerein ...?). 1957.
Gabriele Mucchi 1899 Turin – 2002 Berlin
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.Mi, o. mittig numeriert 3/15.
35,5 x 28 cm.