AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Rudolf Otto
1887 Großschönau – 1962 Dresden
044 Rudolf Otto "Gebirgslandschaft". Ohne Jahr.
Rudolf Otto 1887 Großschönau – 1962 Dresden
Öl auf Leinwand. Signiert u.re.
100 x 81 cm.