AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Rosa Ulsamer
313 Rosa Ulsamer "Deux Bigondines". 1912.
Rosa Ulsamer
Radierung. Signiert und datiert u.re., u.li. bez. Sammlerstempel Heinrich Stinnes. Im Passepartout. Blatt leicht bräunlich, am linken Rand mininmal stockfleckig.
21,5 x 15 cm.