AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Eberhard Equit
227 Eberhard Equit "Ohne Titel" (Sitzender Halbakt). 1966.
Eberhard Equit
Farblithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.Mi mit Widmung versehen "für Roland" (Drucker Roland Ehrhardt). Im Passepartout. Rahmen.
43,5 x 30,5 cm.