AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Wilhelm Wagner
1887 Hanau – 1968 Bad Saarow
321 Wilhelm Wagner "Weiblicher Rückenakt". 1915.
Wilhelm Wagner 1887 Hanau – 1968 Bad Saarow
Radierung. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
Provenienz: Slg. Paul Eipper.
16,5 x 12,4 cm.