AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Kurt Opitz
1887 Leipzig – 1960 ebenda
Kurt Opitz 1887 Leipzig – 1960 ebenda
Bleistift- und Rötelzeichnungen, zwei Aquarelle. Teilweise monogrammiert. Aus einem Skizzenbuch.
32,5 x 26 cm